ГЛАВНАЯ О ЖУРНАЛЕ ТЕНДЕРЫ АРХИВ ПАРТНЕРЫ УСЛУГИ РАСПРОСТРАНЕНИЕ КОНТАКТЫ
Приложение 02-03/2017

Колонка редактора
В.И. Ресин
В.Н. Егоров
Новости

Главная :: АРХИВ :: 2017 :: Приложение 02-03/2017 :: В.И. Ресин

В.И. Ресин Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Избранный временем

21 февраля 2017 года отмечает свой 81-й день рождения Владимир Иосифович Ресин, депутат Госдумы РФ, советник мэра Москвы, советник по строительству Патриарха Московского и всея Руси.

В.В. Леонов Председатель Москомэкспертизы
Уважаемый Владимир Иосифович!

От имени коллективов Москомэкспертизы, Мосгосэкспертизы, ГАУ «НИАЦ» и от себя лично искренне поздравляю Вас с днем рождения!
Весь Ваш профессиональный путь неразрывно связан с Москвой, со строительством социально значимых для города объектов, созданием комфортных условий для жителей столицы. Вы, как никто другой, знаете, как необходимо городу идти в ногу со временем, как обеспечить Москве динамичное развитие и постоянно совершенствовать уже существующие инициативы, не останавливаясь на достигнутом.

А.Ю. Бочкарев Руководитель Департамента строительства г. Москвы

Примите самые искренние и сердечные поздравления с днем рождения!
Ваш жизненный путь, без сомнения, позволяет отнести Вас к великим строителям Москвы.
Благодаря Вам на карте столицы появились новые современные районы, объекты социальной и деловой инфраструктуры, сложнейшие инженерные и транспортные сооружения. Были реконструированы и восстановлены многие исторические памятники, начата масштабная программа сноса отслуживших свой век пятиэтажек.

О.Д. Антосенко Председатель Мосгосстройнадзора

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!
В этот день снова и снова хочется выразить слова восхищения и признательности за Ваш самоотверженный труд.
Вы – человек дела, чести, высочайший профессионал, обладающий невероятными организаторскими способностями, проницательным умом и светлой душой. Любому начинанию Вы неизменно придаете особый размах и основательность, отдаете все силы, знания и опыт, и это, несомненно, позволяет Вам блестяще решать важные государственные задачи, которые ставит перед нами время.

В.Ф. Жидкин Руководитель Департамента развития новых территорий г. Москвы

От себя и от лица своих коллег по Департаменту развития новых территорий города
Москвы поздравляю Вас с днем рождения!
Вам выпала огромная честь и ответственность – руководить строительной индустрией в одном из самых крупных и динамично развивающихся столичных центров мира. За монументальное и архитектурное величие столицы, ее неповторимую красоту Вам благодарны миллионы жителей Москвы, всей страны.

С.О. Кузнецов Главный архитектор г. Москвы

Примите мои самые теплые поздравления с днем рождения! Городу Москве очень повезло, что более двадцати лет Вы определяли ее строительные перспективы. Потому что только благодаря Вашей настойчивости и быстрой реакции на постоянно меняющиеся жизненные реалии из года в год наш древний город становился красивее и величественнее, отражая в своем облике многовековую историю и культуру нашего Отечества! Свидетельство тому – возникшее за период Вашего руководства столичными стройками разнообразие архитектурных форм и фасадных решений зданий, которые давно стали не только украшением города, но и его символами. Многие из этих уникальных объектов были построены по Вашей инициативе.

Ю.В. Княжевская Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы

Примите от коллектива Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы и от меня лично поздравления с днем рождения!
Более 50 лет Вы преданно служите Москве, развивая и совершенствуя отечественную строительную отрасль. Ваши разносторонние знания, огромный практический опыт профессионального строителя и государственного деятеля, организаторские способности Вы неустанно передаете молодому поколению.

А.В. Кузьмин Генеральный директор АО НИЦ «Строительство», президент РААСН, народный архитектор России
Мужественный и мудрый человек

Сердечно поздравляю с днем рождения глубокоуважаемого Владимира Иосифовича Ресина! Для меня он учитель и жизненный наставник. Второй после отца, который вывел меня в большую жизнь. А закрепил меня в ней Ресин.
И то, что я такой, какой есть на сегодняшний день, это процентов на 50 от Ресина.

М.С. Ликсутов Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы

От себя лично и от лица всех сотрудников Транспортного комплекса Москвы поздравляю Вас с днем рождения!
Большую часть своей жизни Вы посвятили развитию нашей любимой столицы.

В.Ф. Аистов Заместитель руководителя Департамента строительства г. Москвы
Служит Москве и москвичам

Уважаемый Владимир Иосифович! Ваше преданное служение столице нашей отчизны продолжается уже более полувека – в 1965 году Вы начали трудиться на линейных должностях в московских строительных организациях. Ваша работа на столичных стройках, на руководящих постах в городском правительстве всегда имела одну цель – делать наш мегаполис удобным и комфортным для проживающих в нем людей.

В.А. Тимофеев Префект Восточного административного округа г. Москвы

Ваша трудовая биография началась более полувека назад в строительной отрасли, и все это время вы занимаетесь важным и нужным делом, созидая новый облик одного из самобытнейших городов мира – нашей любимой и непов-
торимой Москвы. Велик Ваш вклад в развитие строительного комплекса столицы, которым Вы руководили несколько десятилетий. Вы состоялись как руководитель, заслужили уважение земляков как грамотный управленец и мудрый политик. Под Вашим руководством были реализованы крупные инфраструктурные проекты во благо нашей столицы.

В.Л. Лаптев Председатель горкома профсоюза строителей Москвы, заслуженный строитель России
Настоящий социальный партнер

Поздравляю с днем рождения уважаемого Владимира Иосифовича Ресина! Когда-то этот человек определил мою судьбу как руководителя. Он тогда возглавлял Моспромстрой (большой столичный строительный главк).
При утверждении моей кандидатуры на должность начальника электромонтажного управления мы и познакомились. Общение с ним для меня стало большой организаторской и наставнической школой.

В.В. Говердовский Префект Центрального административного округа г. Москвы

Примите мои самые сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения!
Ваш насыщенный профессиональный путь – от горного мастера до руководителя строительного комплекса Москвы – заслуживает самого глубокого признания. Талант, творческая энергия, умение трудиться с полной отдачей помогли Вам добиться выдающихся результатов. Ваши заслуги в этой области общепризнаны и неоспоримы.

Коллектив Фонда ветеранов строителей г. Москвы
Успешный профессионал

Уважаемый Владимир Иосифович! Коллектив Фонда ветеранов строителей Москвы поздравляет Вас с днем рождения! Для Вас строительство стало настоящим призванием в жизни. Начав свой трудовой путь в стройотрасли Москвы с должности начальника участка и пройдя все ступени профессионального роста, Вы более двух десятилетий руководили строительным комплексом Москвы.

Н.Р. Гадаев Президент объединения «ЭЛГАД»
Успешный организатор, талантливый человек

Уважаемый Владимир Иосифович! В день Вашего рождения примите самые теплые слова глубокого уважения и признательности от коллектива объединения «ЭЛГАД» и от меня лично!
Вас по праву считают одним из самых успешных специалистов отечественной строительной отрасли. Бытует такое мнение, что жизненный путь строителя отмечается не столько прожитыми годами, сколько построенными им зданиями и сооружениями. Мне не попадался перечень строительных объектов, которые были построены в Москве и в российских регионах благодаря Вашему уникальному управленческому таланту.

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Разработка и поддержка сайта - СМУ-интернет