ГЛАВНАЯ О ЖУРНАЛЕ ТЕНДЕРЫ АРХИВ ПАРТНЕРЫ УСЛУГИ РАСПРОСТРАНЕНИЕ КОНТАКТЫ
Приложение 02-03/2017

Колонка редактора
В.И. Ресин
В.Н. Егоров
Новости

Главная :: АРХИВ :: 2017 :: Приложение 02-03/2017 :: В.И. Ресин :: [z]А.В. Кузьмин[/z] -=Генеральный директор АО НИЦ «Строительство», президент РААСН, народный архитектор России=-

А.В. Кузьмин Генеральный директор АО НИЦ «Строительство», президент РААСН, народный архитектор России

Мужественный и мудрый человек

Сердечно поздравляю с днем рождения глубокоуважаемого Владимира Иосифовича Ресина! Для меня он учитель и жизненный наставник. Второй после отца, который вывел меня в большую жизнь. А закрепил меня в ней Ресин.
И то, что я такой, какой есть на сегодняшний день, это процентов на 50 от Ресина.

Это человек, для которого не существует мелочей. К примеру, он знал поименно каждого сотрудника Моском-
архитектуры. Его еженедельные оперативки никогда не были простым времяпровождением. Это всегда были четкие разборы сложившихся ситуаций по выполнению главных задач городской стройотрасли. Всем рекомендую, кто имеет возможность хоть недолго побыть с ним рядом, очень внимательно вслушиваться в его слова. В них много строительной мудрости, перенесенной в повседневную жизнь. Мы, его подчиненные в стройкомплексе, так и называли его –
мудрейший. Он всегда бывает прав в своих высказываниях.
Владимир Иосифович никогда не обижает людей. Когда он хотел отчитать провинившегося сотрудника, то вызывал к себе в кабинет для разговора «один на один». И всегда защищал своих подчиненных от гнева вышестоящего начальства. Может, благодаря этой его гражданской мужественности и кадровых потерь у нас так мало было в стройкомплексе.
Интересный человек с точки зрения юмора, пускай, может, своеобразного строительного. Но некоторые из его высказываний я взял для себя в качестве жизненных правил. Да и не только я, но все другие навсегда запомнили его крылатые выражения.
Ресин никогда не был просто строителем. Он – политик, который очень грамотно и четко в любых ситуациях умеет вести не только себя, но и всех тех людей, которые находятся рядом с ним.
Уважаемый Владимир Иосифович! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья и благополучия!

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Разработка и поддержка сайта - СМУ-интернет