ГЛАВНАЯ О ЖУРНАЛЕ ТЕНДЕРЫ АРХИВ ПАРТНЕРЫ УСЛУГИ РАСПРОСТРАНЕНИЕ КОНТАКТЫ
Приложение 02-03/2017

Колонка редактора
В.И. Ресин
В.Н. Егоров
Новости

Главная :: АРХИВ :: 2017 :: Приложение 02-03/2017 :: В.И. Ресин :: [z]В.Л. Лаптев[/z] -=Председатель горкома профсоюза строителей Москвы, заслуженный строитель России=-

В.Л. Лаптев Председатель горкома профсоюза строителей Москвы, заслуженный строитель России

Настоящий социальный партнер

Поздравляю с днем рождения уважаемого Владимира Иосифовича Ресина! Когда-то этот человек определил мою судьбу как руководителя. Он тогда возглавлял Моспромстрой (большой столичный строительный главк).
При утверждении моей кандидатуры на должность начальника электромонтажного управления мы и познакомились. Общение с ним для меня стало большой организаторской и наставнической школой.

И когда я возглавил профсоюз строителей, то было легко развивать социальное партнерство с таким талантливым организатором и прекрасным тактиком. Какие бы предложения ни шли от горкома профсоюза, он их поддерживал. В непростой период 90-х годов это было особенно важно. Взятый тогда столичной властью курс на развитие Москвы через строительство, инициатором которого был
В.И. Ресин, оказался весьма удачным управленческим решением.
Владимир Иосифович на всех высоких должностях всегда умел быть рядом с рабочим человеком. Постоянно заботился о том, чтобы на строительных объектах был порядок. О заработке рабочего человека думал, а не только требовал выполнять планы. Словом, настоящий социальный партнер, понимающий, что за строительством зданий еще есть и душа человека, и его настроение.
Желаю ему крепкого здоровья, успехов в работе на депутатском поприще!

Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика

Разработка и поддержка сайта - СМУ-интернет