Назад
12 декабря 2018
1292

Дачники получат около 50 новых объектов инфраструктуры

 В ближайшие годы планируется построить 47 объектов инженерно-транспортной инфраструктуры для СНТ москвичей, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

 «Специалистами подведомственного Департаменту ГКУ «Развитие Московского региона» тщательно обработаны 1915 заявок от садовых некоммерческих объединений, 1850 находятся в обработке. Это позволило выявить потребность садоводов-москвичей, чьи участки расположены в Московской и других областях, строятся 4604 объектов инфраструктуры», - рассказал В. Жидкин.   

Владимир Жидкин также сообщил, что в рамках координации программы «Добрые дела» на территориях дачных объединений установлено 144 детских и спортивных площадок, произведена очистка 9-ти пожарных водоёмов, расположенных на территориях СНТ.

Копировать ссылку
Читайте также