Об этом сообщила и.о. председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Дворец спорта с ледовой ареной, тренажерным и хореографическим залами, а также залом для занятий игровыми видами спорта расположен на улице Яблочкова.
«На первом этаже размещены преимущественно помещения для занятий хоккеем и фигурным катанием: большая и малая ледовые арены, бросковая зона, раздевалки, сушилка, а также медицинский кабинет. На втором – тренажерный, спортивный и хореографический залы. На третьем – тренерские и служебные помещения», - уточнила Анастасия Пятова.
Помимо спортивных зон в комплексе планируют открыть спортивный магазин, игровую комнату и кафе. Для удобства посетителей здесь будет действовать мастерская по заточке коньков, установке фигурных лезвий, ремонту клюшек и коньков, оказанию других сопутствующих услуг.
В спортивных секциях комплекса можно будет заниматься не только хоккеем, фигурным катанием и художественной гимнастикой, но и играть в футбол, другие командные игры.