Назад
4 апреля 2019
1452

Учебный центр Мосгосэкспертизы проведет 22 образовательных мероприятия

Они пройдут с апреля по июнь 2019 года. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

«Учебный центр Мосгосэкспертизы работает с 2014 года и ежегодно проводит образовательные семинары по переведу услуг в электронный вид, подготовке и экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий, сметному делу и ценообразованию в строительстве, а также внедрению BIM-технологий», - заявила Анна Яковлева.

Слушатели смогут ознакомиться с преимуществами предоставления государственных услуг в электронном виде, а также прослушать блок семинаров, касающихся изменения градостроительного законодательства в части проведения государственной экспертизы в отношении объектов, расположенных в зонах с особыми условиями использования территорий. 

Более подробно с графиком образовательных мероприятий можно ознакомиться на сайте Мосгосэкспертизы: https://exp.mos.ru/academic-cent/schedule-of-training-seminars-/

Копировать ссылку